Для предоставления компенсации на оплату жилья необходимы справки о доходах всех членов семьи

• г. Санкт-Петербург

Для предоставления компенсации на оплату жилья необходимы справки о доходах всех членов семьи, а наша мама не работает и не стоит на бирже труда - она занимается домашним хозяйством и уходом за бабушкой с дедушкой - они пенсионеры, не могли бы вы подсказать какие документы (и как их получить)необходимы, чтобы всетаки оформить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Полагаю, что в данной ситуации целесообразно к заявлению со стороны матери приложить следующие документы:

Справку из центра занятости о том, что последняя не состоит на учете, копию трудовой книжки и объяснение, что занимается домашним хозяйством и уходм за стариками.

При отказе в выдаче компенсации следует в течении месяца подать жалобу в Суд.