Я гражданина рф мой гражданский муж с Узбекистана я беременна как можно зарегистрировать брак и что для этого нужно.

• г. Москва

Я гражданинка рф мой гражданский муж с узбекистана я беременна как можно зарегестрировать брак и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Гражданину РФ - паспорт.

Гражданке узбекистана - паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и справка из консульства о том, что он не состоит в Узбекистане в зарегистрированном браке.

Обоим - заявление и квитанция об уплате госпошлины