Гражданин Таджикистана имеющий родителя гражданина рф как может получить гражданство рф.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо задавать вам ряд уточняющих вопросов. Предоставленной информации недостаточно.

Спросить
Пожаловаться

Жена гражданинка рф, а муж гражданин таджикистана, как получить гражданство мужу.

Как ребенку - гражданину Таджикистана получить гражданство РФ? Отец - имеет двойное гражданство (Таджикистан, Россия), мать - гражданка Таджикистана. Какой порядок действий и сроки получения гражданства при наличии такой возможности?

Я и ребенок граждани россии, мой муж гражданин таджикистана, может ли он получить гражданство РФ.И какие документы надо?

Что надо чтобы получить гражданство рф гражданину украины если отец гражданин рф?16 лет михаил? У меня тоже паспорт гражданина украины? Как получить гражданство рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Казахстана, имеющий несовершеннолетнего ребенка, гражданина России, получить статус носителя русского языка и гражданство российской федерации в упрощенном порядке. Спасибо.

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на такой вопрос.

Может ли по закону гражданин Таджикистана имеющий паспорт Р.Ф. принять отцовство гражданину таджикистана без паспорта Р.Ф. и ему 27 лет.

Мы с мужем живем в Таджикистане, он гражданин Таджикистана, а я гражданка России. Может ли мой муж получить Российское гражданство не выезжая из Таджикистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение