Неудачная установка рамы на балконе - возможность возврата денег и компенсации за дорогой ремонт

• г. Мегион

Пол года назад мне установили раму на балконе, после установки рамы я утеплил балкон, обшил гипсокартоном, поклеил дорогие обои. В общем зделал дорогой ремонт. Неделю назад выгнуло раму, вызвал гарантийщиков. Зделали заключение что раму надо менять. Спросил по какой причине выгнуло раму, ответ: слабое армирование контура. На попрос после замены рамы гарантируете мне что раму опать не выгнет, ответа никакого не услышал. Хочу отказаться от замены рамы и воспользоваться услугами другой организации. Могу ли я вернуть деньги за заму и компесацию за ремонт? Ведь мне придется вскрывать все утепление обшивку и обои...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд по защите прав потребителя. Назначте экспертизу и если заключением подтвердит взыскивайте все расходы, штрафную санкцию и моральный вред и на эти средства обращайтесь в другую организаци., если виновник добровольно не возместит вам ущерб