Последствия дорожного происшествия - лишение водительских прав на год и его влияние на основную профессию

• г. Соликамск

Я попал в не большое дтп на грузовом а\м задев заднюю часть выеховшего а\м со второстепенной дороги, затормозил но зима гололёд,удара не было был толчёк,но и от этого были повреждения, в соседней машине была женщина которая ударилась головой и у неё якобы возникло сотрисение, по жизненым обстоятельствам я на суд не явился, меня лишили на год в\прав, возможно ли такое и как мне быть ведь это моя основная професия. Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

На суд нужно ходить.Сейча если не истекли сроки нужно обжаловать решение суда