Не правомерные действие приставов.

• г. Омск

Не правомерные действие приставов.

Ответы на вопрос (6):

напишите жалобу начальнику службы СП

Анатолий обратитесь в прокуратуру на бездействия пристава.

Это лучший ответ

Жалоба на действия судебного пристава-исполнителя подается в районный суд по территориальности. Государственную пошлину платить не нужно.Статья 333.36. Льготы при обращении в суды общей юрисдикции, а также к мировым судьям

1. От уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, а также мировыми судьями, освобождаются:

7) организации и физические лица - при подаче в суд:

заявлений об отсрочке (рассрочке) исполнения решений, об изменении способа или порядка исполнения решений, о повороте исполнения решения, восстановлении пропущенных сроков, пересмотре решения, определения или постановления суда по вновь открывшимся обстоятельствам, о пересмотре заочного решения судом, вынесшим это решение;

жалоб на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя, а также жалоб на постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенных уполномоченными на то органами;

(в ред. Федерального закона от 05.04.2010 N 41-ФЗ)

частных жалоб на определения суда, в том числе об обеспечении иска или о замене одного вида обеспечения другим, о прекращении или приостановлении дела, об отказе в сложении или уменьшении размера штрафа, наложенного судом;

Успехов !