Сколько хранится информация о лишении прав в базе гибдд

• г. Саратов

Сколько лет в базе ГАИ хранится информация о том, что я был лишен водительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Данные сведения регламентируются только внутренними документами и мы такой информацией не обладаем.

Здравствуйте! Сейчас сроки хранения любой информации в базе данных неограничены. Значение имеет только привлечение вас к ответственности в течение последнего года.

По лишению прав информация хранится 25 лет.