Владелец коммунальной квартиры рассматривает возможность подачи жалобы на соседку из-за ложного обвинения и клеветы

• г. Саратов

Живу в коммунальной квартире соседи по коммуналке залили соседей снизу, те за это перекрыли воду и подали заявление на возмещение материального ущерба на всех. К комнате в которой произошел пролив отношения не имею, по плану БТИ это четко видно. Могу ли подать жалобу на соседку за ложное обвинение и клевету? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны подать отзыв на иск, и указать на эти обстоятельства.