Будет ли дана бессрочная группа после перекомиссии в 54 года?
199₽ VIP

• г. Макеевка

Мне в 54 года будет проведена перекомиссия. Должны ли мне дать бессрочную группу в 54 года, потому-что следующая перекомиссия будет в возрасте больше 55 лет.

Ответы на вопрос (5):

Это решит комиссия

Нет, бессрочную группу Вам дать не должны.

Елена, если группа третья, могут вообще не дать.

Не должны вам ничего. и никто.

Все будет решаться индивидуально по конкретике заболевания и сотсоянию здоровья вашего.

Группа инвалидности не привязана к возрасту, специалисты МСЭ будут решать вопрос о продлении группы на основании Вашего состояния здоровья