Как грамотно написать заявление в прокуратуру о незаконном отключении электричества в гараже?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Как грамотно написать заявление в прокуратуру о незаконном отключении электричества в гараже?

Ответы на вопрос (4):

Заявление пишется в произвольной форме. Обратитесь в УФАС по Краснодарскому краю. Прокуратура навряд ли Вам чем то поможет. А антимонопольная служба может оштрафовать за нарушение закона о конкуренции.

350020, г.Краснодар, ул.Коммунаров, 235

Телефон/факс: +7-(861)-253-66-22 Факс : +7-(861)-253-66-82

http://krasnodar.fas.gov.ru/

В заявлении укажите когда, где и кто допустил нарушение Ваших прав. Желательно укажите полные данные всех причастных к делу лиц.

Как грамотно написать заявление в прокуратуру о незаконном отключении электричества в гараже ?

Нина Тихоновна, да очень просто. в правом верхнем углу пишете, прокурору района ст. советнику юстиции ф.и.о от,- ваши данные, ниже посредине. заявление ---и в простой письменной форме излагаете обращение. постарайтесь коротко и чётко. дата и подпись внизу заявления.

Это лучший ответ

Обращение в прокуратуру пишется в свободной форме с изложением всех обстоятельств нарушения Ваших прав незаконными действиями третьих лиц. Например, "Я, Ф.И.О., прошу провести прокурорскую проверку законности отключения электроэнергии по адресу "...", произведенной "дата" "наименование организации, отключившей электроэнергию". Далее можете изложить обстоятельства более подробно, но четко и понятно. В заключении: "Прошу принять меры для привлечения виновных лиц к ответственности, направить в мой адрес ответ о результатах проведенной проверки".