Какие нужны документы что бы выписать человека из квартиры через суд.

• г. Асбест

Ответы на вопрос (2):

исковое заявление

квитанция об уплате госпошлины

документы на квартиру

справка из домоуправления

Здравствуйте!пишите иск о прекращении права пользования квартирой,снятии с регистрационного учета и выселении (если проживает).к иску прикладываете правоустанавливающие документы на квартиру,справку о зарегистрированных лицах,оплачиваете госпошлину(за каждое требование 200 руб.) - это не исчерпывающий список,но основной (в зависимости от ситуации).