У меня жена работает техничкой в организации контора 1700 кв. метров, а по норме 500 кв метров на человека что нужно делать?

• г. Когалым

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у меня жена работает техничкой в организации контора 1700 кв. метров, а по норме 500 кв метров на человека что нужно делать?

Обращаться в Гострудинспекцию и просить провести проверку по норме уборки помещения организации.