Требуется лицензия для предоставления персонала рабочих специальностей машиностроительным заводам на их территории

• г. Санкт-Петербург

Наша фирма планирует предоставлять персонал рабочих специальностей машиностроительным заводам для выполнения работ на их территории. Нужна ли какая - либо лицензия.

Ответы на вопрос (2):

Это называется аутсорсинг. Данная деятельность не лицензируется.

Здравствуйте.

нет