Где конкретно забирать права (ВУ), за лишение 2 августа 2012 г. в Первомайском р-оне г. Новосибирск. Лишен Первомайским судом.

• г. Новосибирск

Где конкретно забирать права (ВУ), за лишение 2 августа 2012 г. в Первомайском р-оне г. Новосибирск. Лишен Первомайским судом.

Ответы на вопрос (2):

Николай! На конкретный вопрос, конкретный ответ. В том подразделении ГАИ, того района.

Николай! Извините, но тогда возникает вопрос, в каком вы были состоянии, если не помните в каком районе Вас задержали.