Размер квартиры и права жильцов при обмене квартирами или через ДЭЗ

• г. Москва

Скажите пожалуйста размер муниципальной квартиры 35 кв.м. прописаны я и отец, при обмене квартиры (принудительном или через ДЭЗ) сколько метров полагается каждому из жильцов. И будет это квартира или комната в каком либо помещении. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего это будут две комнаты

ДЭЗ не уполномочен подбирать варианты обмена. Муниципальные обмены вообще не работают.

В настоящее время обмен муниципальных квартир возможен лишь в теории. На практике Вы сами должны найти и предоставить варианты обмена, что практически невозможно, так как большинство жилых помещений уже находятся в собственности.