Наследственный спор - Хочу продать долю ребенка, но свекровь и ее дочь не соглашаются выкупить

• г. Уфа

У ребенка есть 2\5 доли свекровь подарила свои 3\5 своей дочери имею ли я право продать долю ребенка они долю выкупать не хотят и денег за долю отдавать тоже не хотят подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

предложите им официально, откажутся - предлагайте и продавайте другим