Что делать, если вами получена 1/3 доля наследства, но другие наследницы желают продать свои доли?

• г. Иркутск

Я подарила свою 1/3 долю своей дочери но по мине нее есть еще две наследницы и порешению суда она выйграла суд, чтоб ей родсвеники не припятсвовали там ей там жить и хотят продать свои доли, что в такой с итуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Она же собственник, препятствовать ей нельзя было.., потому и выиграла, что тут удивительного...

Ничего не сделать.

Хотят и продают.. по ст.250 ГК рФ.

Можете вместе продавать, будет дороже, заберете свою 1\3