Влияет ли исполнительный лист на удержание алиментов на двоих несовершеннолетних детей?

• г. Нерюнгри

Будут ли удерживать с алиментов, которые я получаю на 2 х несовершеннолетних детей, задолженность перед банком по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

7) денежные суммы, выплачиваемые в качестве алиментов, а также суммы, выплачиваемые на содержание несовершеннолетних детей в период розыска их родителей;

Согласно этой статье ФЗ"об исполнитель ном поизводстве" на алименты не обращается взыскание