Может ли вообще там проживать кто-то из моих знакомых без согласия остальных владельцев квартиры?

• г. Казань

У меня есть комната в приватизированной четырехкомнатной квартире, могу ли я ее подарить (не своему родственнику) без согласия остальных жильцов квартиры? Может ли вообще там проживать кто-то из моих знакомых без согласия остальных владельцев квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

Подарить свое имущество без согласия остальных собственников Вы сможете кому угодно!

Могут ваши знакомые там проживать, только лучше составьте какой-нибудь договор.

С уважением,