Возможно ли вернуть мне надбавку за продолжительность и непрерывный стаж?

• г. Екатеринбург

В бюдетном учреждении проработала 5 лет. получала надбавку 30% от оклада за продолжительность и непрерывный стаж. Уволилась. Работала в образовании. Через год вернылась обратно в тоже учреждение на туже должность. Возможно ли вернуть мне надбавку за продолжительность и непрерывный стаж?

Работала 20 лет в Муниципальном учреждении здравоохранения Автотранспортное хозяйство по обслуживанию учреждений здравоохранения, получала надбавку за стаж непрерывной работы в учреждении 30%. Учреждение ликвидировано. Перешла на другой день после ликвидации в другое учреждение здравоохранения - детский санаторий, но уже краевого ведомства. Сохраняется ли за мной право на доплату за медицинский стаж, если в положении об оплате труда краевого уровня нет наименования учреждения муниципального уровня, в котором я проработала 20 лет.

Уволидась с мед. учреждения. Работала 2 месяца в другой организации. Вернулась обратно в мед. учреждение. Мне сообщили, что у меня прервался непрерывный мед. стаж.

В период работы в учреждении социальной защиты получала надбавку за выслугу лет (необходимый для этого стаж непрерывной работы был выработан полностью - 5 лет). Затем я уволилась. Сохранится ли выработанный стаж и надбавка за выслугу лет при повторном трудоустройстве в учреждение соцзащиты?

Я проработала в медицинском гос. учреждении в должности мед. сестры 10 лет, после чего уволилась по собст. Желанию и 6 месяцев состояла на бирже труда, затем снова устроилась в тоже учреждение и на туже должность. Хотелось бы узнать прервался ли мой медицинский стаж (не общий уточнение)? Заранее спасибо.

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Медицинская сестра проработала в государственных медицинских учреждениях 24 года, после этого работала тоже медицинской сестрой 2,5 года в специальном коррекционном детском доме для детей-сирот - это образовательное учреждение, уволилась и принимается снова в медицинское учреждение: общий стаж непрерывный, а медицинский непрерывный стаж прервался ли на время работы в образовательном учреждении, и полагаются ли ей стимулирующие 30% за непрерывный медицинский стаж при приеме сейчас в медицинское учреждение? Спасибо, с уважением.

Сохраняются ли надбавки за непрерывный мед. Стаж, если я уволилась по собственному желанию из гос. Мед. Учреждения и 5 лет не работала? Имею ребенка до 14 лет, сейчас опять устроилась в другое гос мед. Учреждение. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли считать стаж непрерывным, если вернулась в одно и то же учреждение социальной защиты, после работы в учреждении образования 5 лет?

Уволилась по собственному желанию из мед. учреждения, после 4 мес работы в частном мед. учреждении вернулась на прежнее место работы. Лишилась 30%надбавки за стаж. Проработала в этой больнице 21 год... Правильно ли?

При назначении на должность директора в образовательном учреждении реализовывались только программы начального общего, среднего общего образования. Со временем в учреждении были открыты группы дошкольного образования, приобретен автобус и подвоз учащихся стал обязанностью учреждения. Какой-то период платилась компенсационная надбавка к окладу за увеличение объема работы. Сейчас надбавку убирает работодатель, аргументируя тем, что такой надбавки нет в местном положении об оплате труда. Законно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение