Может ли ГЕРЦ закрыть лицевой счет на второй счетчик электроэнергии из-за маленькой суммы?

• г. Махачкала

Может ли, ГЕРЦ закрыть мой лицевой счет на электроэнегрию на второй счетчик, за то, что там выходит маленькая сумма (за 2 месяца 60 рублей, когда как)? Я живу в частном секторе. В доме у меня стоит один счетчик, а на подсобные помещения я поставил дополнительный счетчик электроэнергии, открыв, как положено, на него лицевой счет.

Ответы на вопрос (1):

Если работают об счетчика и потребление идет отдельно по каждому то и платить должны по показаниям 2 счетчиков