Аргументы и ссылки на закон для отказа в признании документов ООО Х подложными и отказу в иске

• г. Москва

Наша компания проиграла одно судебное разбирательство.

Теперь наш оппонент подает в суд на компенсацию своих судебных расходов.

При этом он предоставляет договор с ООО Х на предоставление юр. услуг, подписанный Акт о принятых работах и платежку о переводе денег по договору. Но.

Х никогда в заседаниях суда не участвовало, никаких упоминаний о ней ни в каких документах дела НЕТ! И самое главное.

Х официально зарегистрирована через три месяца после этого заключенного договора. При этом на договоре стоят печать, подпись, реквизиты и номер счета!

Какие доводы привести суду, на какие нормы закона ссылаться, чтобы суд признал эти документы подложными и отказал в иске?

Ответы на вопрос (4):

Формирование правовой позиции - платная услуга.

Вадим, Вы сами ответили на свой вопрос - как можно заключить договор с несуществующей организацией?

Вадим, вот указанные Вами доводы и можно положить в основание возражения.

А составление документов платная услуга, а потому "разжёвывать" Вам на что ссылаться, и так далее никто не будет. Есть возможность - пишем сами, нет возможности - платим юристу.

На данном сайте бесплатен только один вопрос,а не куча. Советую вам раскошелиться и нанять профессионального адвоката.