Что происходит с временкой после лишения - срок начинается с момента сдачи или нет?

• г. Казань

Лишился 30 июля 2013 ого года, времянку до сих пор не сдал. Начало срока лишения начинается, с момента сдачи времянки или же все равно?

Ответы на вопрос (2):

Айрат, С момента сдачи водительских прав

Начало срока лишения исчисляется с момента вступления постановления об административном правонарушении в законную силу. Т.е через десять дней со дня вынесения постановления, если Вы его не обжаловали. Временное разрешения сдавать не нужно, в/у у Вас уже изъяли.