Хочу узнать какие выплаты мне полагаются, где и как их оформить, рожать в апреле, второй ребенок, я не работаю

• г. Иваново

Хочу узнать какие выплаты мне полагаются, где и как их оформить, рожать в апреле, второй ребенок, я не работаю, муж работает неофициально.

Я не работаю. Беременность 31 неделя. Муж работает. Живем в Домодедово. Прописаны в Ростовской обл. Рожать буду в Москве. На какие выплаты я могу претендовать, как и где их оформить?

В апреле родится второй ребенок. Я не работаю, муж работает. Охота вопрос на кого оформлять детские пособия и какие проценты от заработной платы выплатят если оформить на мужа.

Я работаю второй год в Медицинском колледже преподавателем химии. Хочу узнать, полагаются ли мне какие-либо выплаты, льготы, помощь в жилье.

Хотелось бы узнать: я (мать) не работаю,21 год, муж работает неофициально, нет 30 лет, ждем второго ребенка. Считаемся ли мы молодой семьей, если да,то полагаются ли нам какие либо пособия, выплаты, субсидии, жилье или что-либо еще?

Я не работаю муж работает не официально, я на 14 недели беременности какие мне полагаются выплаты? Если я устроюсь на работу на три месяца (официально) то что мне полагается?

Хочу узнать какие выплаты полагаются за рождение второго ребёнка, если жена не работает, а я работаю не официально? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас первый ребёнок родился в 15 году второй 16 получили мат капитал потратить на покупку жилья сейчас родился третий ребёнок Полагается ли нам материнский капитал за третьего ребёнка если мы потратили за 2 и какие выплаты полагаются на всех детей выплаты не получали вообще никаких то есть не подавать документы проживаем в Ивановской области работаю неофициально.

Я работаю неофициально, а муж официально и у него довольно приличная официальная зарплата. Как мне поступить и на какие выплаты я могу рассчитывать. Ребенок второй, первому уже 3 года.

У меня вопрос. Я встала на учёт в 7 недель. Рожать в сентябре. Я не работаю, муж работает официально. Рожать в конце сентября. Пологаются ли мне выплаты по беременности? Если да, то за какой период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение