Какие выплаты полагаются беременной женщине, проживающей в Домодедово, и оформление заявлений

• г. Домодедово

Я не работаю. Беременность 31 неделя. Муж работает. Живем в Домодедово. Прописаны в Ростовской обл. Рожать буду в Москве. На какие выплаты я могу претендовать, как и где их оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

Развернутую консультацию можно дать только при получении ответов на следующие вопросы:

1) имеется ли у Вас регистрация в Московской области?

2) являетесь ли Вы студенткой?

Предварительно могу сказать, что в любом случае вы имеете право на единовременное пособие при рождении ребенка, которое может получить Ваш муж по месту работы.