Муж неделимыми считает продукты питания при разделе имущества - какие права у жены?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Между мужем и женой происходил раздел имущества. Суд не учел продукты питания (мешки с сахаром, овощи с огорода, ящики с консервами), сказали что продукты питания не делятся. Муж все забрал себе и сам делиться не хочет. Какие меры может предпринять жена?

Ответы на вопрос (2):

ну какие здесь предпримешь меры? что за муж .....

Ирина! Задачки по праву решать надо самостоятельно.....