Вопрос № 3276510 почему могут, ведь это не является собственностью должника?

• г. Белгород

Вопрос № 3276510 почему могут, ведь это не является собственностью должника?

Ответы на вопрос (1):

Если в этом доме зарегистрирован должник, то они могут прийти в этот дом и арестовать все имущество. А потом в суде собственник будет доказывать, что это его имущество, а не имущество должника