За сколько дней до дня рождения или после нужно обратиться в паспортный стол, чтобы получить первый паспорт?

• г. Омск

За сколько дней до дня рождения или после нужно обратиться в паспортный стол, чтобы получить первый паспорт?

20 июня дочери исполнится 14 лет. Когда надо обратиться в паспортный стол после дня рождения или заранее чтобы на момент 14-тилетия паспорт был уже готов?

Скажите пожалуйста, при смене паспорта в 20 лет, мне не внесли данные старого паспорта, то есть не поставили старую прописку, получается по новому паспорту, я прописана не с даты рождения (хотя проживаю постоянно в одном и том же месте) как в старом паспорте. Могу ли я обойтись выпиской из домовой книги, обратиться сней в паспортный стол, чтобы мне поставили прописку или обязательно нужно менять паспорт? Спасибо.

Какие документы нужны в паспортный стол при смене фамилии после брака? Чтоб получить новый паспопрт, нужна ли домовая книга или выписка из неё?

При выдаче паспорта в связи с 45-летием, в пасп. Столе сменили дату рождения наосновании свид. О рождении, которое содержало ошибку. Сейчас получил архивную справку из роддома. Нужно ли ее где-то заверить и куда потом идти - в паспортный стол или в ЗАГС? Что делать дальше, чтобы исправить паспорт? Заранее спасибо!

P.S. Место рождения - респ. Дагестан (РФ), место пост. Регистрации - моск. Область.

Сын утерял паспорт, в паспортный стол нужно принести св-во о рождении и в/б это должен сделать он или это могу отнести я. Куда вперед нужно обратиться в полицию и в паспортный стол по месту регистрации?

У меня в паспорте и свидетельстве о рождении расхождение в грамматическом написании места рождения, все документы выданы на основе паспорта. Сейчас планирую менять паспорт в связи со сменой фамилии. Как писать место рождения по паспортным данным или по свидетельству? Какие юридические последствия может иметь расхождение паспортных данных и данных свидетельства о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно или нет предоставлять в паспортый стол военный билет, при утере паспорта, чтобы получить новый?

У меня через две недели день рождение, хочу поменять фамилию, мне нужно поехать в загс, выдадут соответсвующие документы, и с этими документами ехать после дня рождения в паспортный стол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение