Пример коллективной жалобы о том что в группе детского садика очень холодно.

• г. Киев

Пример коллективной жалобы о том что в группе детского садика очень холодно.

Ответы на вопрос (1):

Пишите как есть и подписи всех родителей и работников.

Спросить
Пожаловаться

В группе детского сада очень холодно. Родители ходят написать колллективное письмо в вышестоящие органы. Подскажите какой текст письма написать для жалобы в департамент образования, администрацию.

На детский сад поступила жалоба от родителей о том, что грязно около садика, что плохие стены, плохие окна, в 30 градусный мороз холодно в садике. Пожалуйста помогите написать объяснительную по поводу этой жалобе.

Сегодня позвонила воспитательница из детского сада и сказала что в группе объявили карантин по ветрянке. До этого, за месяц нас предупредили, что группу (помещение) будут ремонтировать и детей распределят по ближайшим садикам. Итог нас ставят перед фактом что из-за ремонта мы не сможем посещать садик свой и другие садики нас не примут т.к наша группа находится на карантине. Правомерны ли действия со стороны садика? Какие организации вправе закрыть группу в садике на карантин и какие документы официально подтвердят их слова? И что делать, если ребенка нет возможности оставить дома, предусмотрен ли на этот случай больничный на время карантина, если ребенок здоров?

Помогите правильно составить коллективное письмо на имя заведующей детского садика, чтобы та вернула воспитателя обратно в группу! Ситуация такая: заведующая в конфликте с двумя воспитателями в младшей группе! Теперь все делает для того чтобы их уволить, уже добилась того что перевела их в другую группу, а дети к ним очень привыкли!

У меня такая проблема. Дело в том что у меня ребёнок ходит в дет садик, в помещении очень холодно и ребёнок постоянно болеет. Но в дет. садике есть своё отопление, но они его не включают. Мы коллективом родителей хотели бы узнать как нам правильно написать коллективное письмо, и на чьё имя нам писать, на имя директора садика или главу нашей администрации чтобы начали отапливать помещение.

Пример коллективной жалобы на выселение жильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В садике течёт крыша, ремонт не делают. Очень холодно. Написано заявление в прокуратуру о том что холодно. Сейчас группу расформировают, проблема не решена. Что делать дальше?

Взять справку о посещении садика

Можно ли взять справку о посещении детского садика ребенком наших соседей? Они уверяют нас, что он ходит в садик, но очень часто, когда он должен быть в садике мы слышим топот и крик их ребенка.

Очень интересно принадлежит ли территория что возле забора детского садика (снаружи забора где тратуар) детскому садику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение