Документы и ритуальные услуги оформляются на имя главного родственника - подробности о судмедэкспертизе после смерти бабушки

• г. Красногорск

После смерти бабушки приехала скорая, полиция и ритуальные услуги, все эти организации все документы оформляли на мое имя. Полиция оформила судмедэкспертизу на мое имя, для получения результатов о смерти мне нужно забирать или могут забрать другие родственники (не первой линии)?

Ответы на вопрос (2):

. Полиция оформила судмедэкспертизу на мое имя, для получения результатов о смерти мне нужно забирать или могут забрать другие родственники (не первой линии)?

Результаты о смерти могут забрать и другие родственники

Здравствуйте, Анна!

Да, могут. Удачи.