В какие органы можно обратиться что бы проверили этот магазин, поставщиков и производителя данного товара.

• г. Санкт-Петербург

Купил в магазине тушенку высшего сорта. Придя домой обнаружил что содержимое не соотаетствует на мой взгляд заявленному. Подскажите пожалуйста каков порядок действий для разбирательства с магазином. В какие органы можно обратиться что бы проверили этот магазин, поставщиков и производителя данного товара. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, если вы считаете, что приобрели не качественный товар, то можете вернуть товар в магазин, где у вас могут потребовать чек, и потребовать возврата денег, можете обратиться в отдел по защите прав потребителей, либо же можете обратиться с заявлением в милицию,есть соответствующие службы, занимающиеся данными вопросами.