Отказали в возврате денег за неиспользованные билеты на выставку - что делать?

• г. Москва

Приобрела через интернет-платежную систему билеты на выставку в гостевом доступе, но по личным причинам не смогла ими воспользоваться. За возвратом письменно по электронной почте обратилась в последний день действия выставки, которая длилась всего 2 дня.

Ответа не поступило. При звонке оператор сообщил, что по внутренним правилам возврат денег не распространяется на услуги, только на материальный товар.

Могу ли я требовать возврата денег за неиспользованную услугу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альбина!

В соответствии со ст. 779 ГК РФ подавайте претензию. Удачи.