Как вернуть себе автомобиль, оформленный на меня, если мой молодой человек отказывается его отдать?

• г. Находка

Мой Молодой человек вписан в страховку имеет право вождения. Я владелица, машина оформлена на меня и кредит на машину брала я и платила его сама. Он не хочет ее отдавать т.к он по его словам вкладывал в нее деньги. Как я могу вернуть себе свой автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, сразу просите наложить обеспечительные меры в частности = запретить эксплуатацию автомобиля

Анна обратитесь в полицию.

Вы как собственник вправе обратится в полицию с заявление об объявлении автомобиля в розыск, авто найдут и вернут Вам.