У меня двойня, в разводе, бывший супруг инвалид, проживает в Казахстане. Можно ли рассчитывать на льготную очередь в детский сад?

• г. Барнаул

У меня двойня, в разводе, бывший супруг инвалид, проживает в казахстане. Можно ли рассчитывать на льготную очередь в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Пойдите в МФЦ и встаньте на очередь, прописка не нужна. У девушки, которая принимает заявления есть список льготников.