Отец гражданин Казахстана.. может он участвовать в приватизации? Прописан у нас в Москве с паспортом СССР.

• г. Москва

Отец гражданин казахстана.. может он участвовать в приватизации? Прописан у нас в Москве с паспортом ссср.

Ответы на вопрос (2):

Смотря с какого года прописан. Паспорт СССР подлежит замене.

Назик, здравствуйте! Принять участие в приватизации могут только граждане РФ, занимающие жилые помещения по договорам социального найма.

С уважением,

Харченко О.В.