Оплата за работу по гражданско-правовому договору в такси задерживается - как получить свои деньги?

• г. Омск

Я работала по гражданско-правовому договору в такси (по безналичному расчету). Со дня расторжения договора прошло 1,5 месяца, и мне до сих пор отказываются оплачивать работу, мотивируя отсутствием денег. Подскажите пожалуйста, в течение какого времени меня должны были рассчитать, и как я могу получить заработанные деньги, куда я могу обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина если с документами все в порядке, обращайтесь в суд с иском о взыскании.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.