Исключение сына из приватизированной квартиры без согласия - что нужно знать

• г. Самара

Как выписать сына из приватизированной квартиры без его согласия? Он не проживает в данной квартире и не собственник (в приватизации не участвовал).

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Только по суду, если у него есть где жить

Валентина Андреевна через суд.

Валентина Андреевна, вам надо обратиться с иском в суд о признании сына утратившим права пользования жилым помещением;

для это есть все правовые основания...