Право на выселение прописанного, но не приватизировавшегося жильца в приватизированной квартире

• г. Иваново

В приватизированной квартире проживает человек. Зарегистрирован до приватизации, в которой не участвовал и согласия своего не давал, так как уже использовал свой право на приватизацию. Собственник хочет продать эту квартиру. Может ли новый владелец выписать этого жильца.

Ответы на вопрос (1):

сможет, на основании ст. 292 ГК РФ.