Как зарегистрировать дом без адреса, построенного без разрешения на строительство, когда власти отказываются выдать адрес и направляют в суд

• г. Солнечногорск

Построил дом без разрешения на строительство нет адреса хочу зарегистрировать не дают адрес отправляют в суд якобы суд их должен обязать присвоить адресс как быть что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ,Константин!

Да, всю правильно. Также суд может признать данный объект само строй и снести. Тут нужно Вам очно с юристом встречаться очно и прорабатывать исковые требования. Обращайтесь, решим.