Возможность предоставления письменных показаний видетелей в Суд по делу о расторжении брака - правила оформления.

• г. Воронеж

Возможно ли предоставить в Суд (по делу о расторжении брака) письменные показания видетелей (нет возможности обеспечить их явку в Суд)? И как необходимо оформить такие показания?

Дмитрий Савич.

Воронеж.

Ответы на вопрос (3):

зачем по иску о расторжении брака свидетели?! они не нужны

Дмитрий, если необходимо, письменные показания свидетелей нужно заверить нотариально.

Интересно даже, что же Ваши свидетели будут подтверждать в споре о расторжении брака? И удовлетворит ли подобное ходатайство суд.....