Как привлечь фирму к выплате морального вреда в связи с займом и оскорблениями

• г. Пермь

Знакомый брал в микрозайме деньги, дал мой номер телефона как знакомого, деньги не возвращает, куда-то пропал, фирма где он брал деньги пишет мне смс с оскорблениями и требованиями отдать долг за него, есть ли какая-нибудь возможность привлечь их за это к выплате морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Вы им ничего не должны. Будут угрозы - пишите заявление о вымогательстве.