Незаконное использование моих контактных данных - как защититься и найти ответственность?

• г. Саратов

Денег в компании Деньги сразу не брал. Брал мой знакомый, дал мой номер телефона как сотрудника. Теперь, мало того, что шлют СМС с указанием увеличивающегося долга моего знакомого, теперь еще дозваниваются и автоинформатор сообщает мне о долгах в первом лице без указания имен и фамилий. Существует ли ответственность за такие действия?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ