Как поступить, если предварительное следствие приостановлено по уголовному делу и следователь отписывается

• г. Северодвинск

Предварительное следствие по уг. делу приостановленно по п.1 ст.208 УПКРФ-третий год следак отписывается. Обращался в Об. прокуротуру, вУМВД-дело взято на катроль (отписываются с области). ЧТО ДЕЛАТЬ, куда еще написать или... .?

Ответы на вопрос (1):

Предварительное следствие по уг. делу приостановленно по п.1 ст.208УПКРФ -третий год следак отписывается.Обращался в Об. прокуротуру,вУМВД -дело взято на катроль(отписываются с области). ЧТО ДЕЛАТЬ,куда еще написать или..... .?

Сергей. обращайтесь в суд с жалобой на незаконные действия следователя..