Возможность получения жилья в чистой зоне для жителя Клинцов после катастрофы на ЧАЭС

• г. Клинцы

Скажите могу ли я получить жильё в чистой зоне. Сейчас я проживаю в г.клинцы эта территория подверглась воздействию радиации в следствии катастрофы на ЧАЭС. у меня двое детей маленьких. Вот хотела бы узнать могу ли я каким-то образом получить жильё?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как называется ваша зона.

Если зона с ПРАВОМ ОТСЕЛЕНИЯ, то можете.

Для начала напишите заявление в администрацию города и департамент Жилищного строительства области.

При получении ответов, при желании можете скинуть их мне на почту, тогда будет ясен дальнейший план действий

Удачи