Как защитить свою семью от ювенальной юстиции и осознать свои права - рекомендации и советы

• г. Екатеринбург

Меня очень интересует ювинильная юстиция! Скажите пожалуйста, как можно защитить свою семью от этого ужаса! Сейчас куда не глянь везде без особого повода отбирают детей из семьи! Что я должна знать о своих правах, как я должна себя вести!

И еще один вопрос: Не хочу водить своего ребенка ежемесячно в поликлинику, во первых потому что в дни здорового ребенка ходят больные дети, во вторых во избежании подхватить всякие болячки! Чем это для меня опасно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никто не отберет у Вас ребенка, если Вы будете осуществлять уход за ним, содержать и воспитывать. В поликлинику можете не водить ребенка ежемесячно, если не видите необходимости.

"Сейчас куда не глянь везде без особого повода отбирают детей из семьи! " - не знаю, где Вы этого наслушались.