Могу ли я его приватезировать с их согласия?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста. Я являюсь собственником квартиры, у нас ТСЖ, имеют ли члены правления нашего ТСЖ сдать в аренду мне подвал (это помещение без каких-либо коммуникаций). Могу ли я его приватезировать с их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается голосованием на общем собрании собственников помещений в ТСЖ. Правление может решать этот вопрос только в том случае, если ему(правлению), путём голосования на общем собрании собственников помещений, предоставлено ПРАВО РЕШАТЬ подобные вопросы самостоятельно.

С уважением,