Какие документы нужны для раздела долга между бывшими супругами по потребительском кредиту? Если кредит был на семейные нужды.

• г. Тамбов

Какие документы нужны для раздела долга между бывшими супругами по потребительском кредиту? Если кредит был на семейные нужды.

Ответы на вопрос (1):

Документы о браке, кредитный договор, квитанции об оплате кредита