Где мне можно получить единовременное пособие в Москве или придется ехать в Тамбов?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Прописана я в г. Тамбове, проживаю и работаю в Москве с временной регистрацией, родила ребенка, получали свидетельство о рождении тоже в Москве. Где мне можно получить единовременное пособие в Москве или придется ехать в Тамбов?

Ответы на вопрос (1):

По месту постоянного жительства.