Планы на предоставление аренды кальянов с доставкой - требования и возможности

• г. Ангарск

Роман Здравствуйте! У меня родилась идея, я бы хотел закупить кальяны, и предоставлять аренду почасовую, с доставкой на дом! что для этого требуется? И могу ли я в одиночку самостоятельно этим заниматься?

Ответы на вопрос (1):

Про аренду вещи говорит гл.34 Гражданского кодекса РФ (Вы можете самостоятельно ознакомиться при составления бизнес-плана).

А вот про "сопутствующие товары" к кольяну Вам бесплатно проведут консультацию оперативники в рамках ОРМ, производящие контрольные закупки.