Как продать долю в квартире если остальные собственники против продажи в квартире три собственника?

• г. Анжеро-Судженск

Как продать долю в квартире если остальные собственники против продажи в квартире три собственника?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы в письменном виде предложили им на своих условиях приобрести Вашу долю и по истечении месяца они отказались либо проигнорировали, то продавайте третьим лицам, но не ниже тех условий, которые вы предлагали другим собственникам.

Либо подарите свою долю третьим лицам на свое усмотрение ( данный вариант обсуждается при очном обращении к юристу/адвокату).

Здравствуйте, Дмитрий.

Для начала, вам следует предложить в письменном виде остальным собственникам выкупить вашу долю, в случае их отказа, вы можете продать свою долю кому угодно.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.